Ясновидящая Райна Аркорова. Честная помощь гадалки

Любовная магия.Решение любовных проблем в срок от 12 дней

 

Мощный ритуал для решения сложных ситуаций и проблем

 

 

На красную ткань ставим икону Пантелеймона - целителя. Берем фотографию больного человека, которому предстоит операция или порченого на смерть. Ставим фото, прислоняя к иконе. Перед фото ставим красную свечу, Ставим складень, лики смотрят на фотографию больного. Используем 40 свечей.
Читаем молитву 'Да воскреснет Бог', на 1 3 9 12 16 21 27 33 37 39 свечу. Всю ночь перед днем, когда должна состояться операция. Поясняю, первая свеча горит, и пока она горит, читаем молитву, не считая, пока не догорит свеча. Вторая свеча горит, молитву не читаем. На третью читаем, 4,5,6,7,8, - горят, молитву не читаем. И так далее. Свечи покупайте, самые маленькие, если красные не найдете, используйте восковые обычные. Свечи используют церковные. Складень берут с тремя ликами: Спасителя - Богородицы - Николая Чудотворца, а вместо Пантелеймона берут того святого который может помочь. Например если лечим от пьянки или наркомании: св.муч.Вонифатий. Если от рака то лик Всецарицы. Если от бесовщины то Иоанн Крондтштатский. От чародейства Иустинии и Киприана. От тюрьмы или чтоб разрешиться от бремени то берём Анастасию Узорешительницу. От бесплодия св.Иакиму и Анне. И т.д. Естественно применяют и др.молитвы или псалмы, в зависимости от ситуации. Данный вариант используют для лечения и очищения.


avatar
Наверх ↑ RAMAGIC.RU - Эзотерический портал Райны Аркоровой
Copyright © 2018-2023. Несоблюдение элементарных правил копирайта и репостинга влечёт за собой привлечение к ответственности. uCoz Условия совместной работы

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Проверка: надежный сайт