Ramagic.ru | Гороскоп на год Крысы (2020) от Райны Аркоровой - 7 Декабря 2019
Ясновидящая Райна Аркорова. Честная помощь гадалки

Любовная магия.Решение любовных проблем в срок от 12 дней

 

Гороскоп на год Крысы (2020) от Райны Аркоровой

Гороскоп на год Крысы (2020) от Райны Аркоровой



Дорогие читатели, клиенты и друзья! Я и мои коллеги - астрологи представляем Вам свой гороскоп на 2020 год Белой Железной (Металлической) Крысы. Этот гороскоп во многом является заслугой профессиональных астрологов, которым доверяю лично я на протяжении многих лет. От себя я добавила совсем чуть-чуть, чтобы кроме голоса звезд был еще и голос Ясновидения... Мы постарались написать всё простым и понятным языком, чтобы Вы читали с удовольствием:

 

Общий астропрогноз на 2020 год:

В этом году не будет весомого разделения на удачливые и менее удачливые знаки зодиака, год крысы будет оказывать примерно равное влияние на всех. Основные качества, которые помогут Вам достичь максимума - это мудрость, духовность, творческий подход и последовательность в действиях. В отличие от предыдущего года - риск в делах и спонтанность лучше не использовать часто. Крыса символизирует не только мудрость, но и осторожность. При рациональном подходе к делам и ситуациям, Вы сможете снизить потенциальные риски и добиться лучших результатов. 

Весь 2020 год - это отличное время для решения финансовых вопросов, карьерного роста и новых бизнес-решений. Люди, желающие зарабатывать деньги на своих творческих умениях, во многом преуспеют. Представители физического труда также будут чувствовать себя более комфортно. Люди, работающие "головой" (с коммерцией, документами, цифрами и т.п.) испытают незначительное понижение своих биоритмов. 

Уделяйте больше внимания своему внутреннему миру, но не погружайтесь в себя слишком глубоко. Во время апатий и плохого настроения лучшим лекарством окажется физический труд. Постарайтесь прожить 2020 год без резких колебаний в планах: в идеале - Вам нужно наметить не более 3-х реально-осуществимых планов и размеренно реализовывать их. Все попытки резко сменить вектор жизни в год крысы не принесут желаемых результатов и вполне вероятно вгонят Вас в замкнутый круг. 

Мы решили ничего не писать про здоровье, потому что здоровье требует должного внимания в любое время, независимо от звезд.

Личная жизнь и её любовная составляющая каждого человека - это тоже индивидуальная тема, которую невозможно характеризовать общими фразами. Астрологи пророчат укрепление отношений в больших семьях, а одиночкам советуют бежать с тонущего корабля и начинать всё с нуля, выходя из привычной зоны в поисках нового партнера. 

 

Главные знаки зодиака, попадающие под планетарное влияние в 2020 году - это СТРЕЛЕЦ, КОЗЕРОГ и РЫБЫ. В связи с чем могут обостриться следующие болезни:

СТРЕЛЕЦ: Депрессивные состояния, проблемы с кишечником и моче-половой системой. 


ДИЕТА ДЛЯ СТРЕЛЬЦОВ:  Необходимо знать и поддерживать уровень железа. Больше использовать в рационе: петрушку, репчатый лук, свеклу, рис, малину, клубнику, черешню, стручковые овощи, яблоки. 

 

КОЗЕРОГ: Депрессивные состояния, меланхолия, повышенная утомляемость. Экзема. Дерматиты. Пищеварительная система и язва желудка. 

ДИЕТА ДЛЯ КОЗЕРОГОВ: Увеличить, согласно показаниям терапевта, количество магния. Полезны овсяные хлопья, ячмень, свекла, стручковые овощи, лук-порей, капуста, рис. Меню Козерога должно быть богато сырыми овощами, фруктами. Полезны также черешня, клубника, малина.

 

РЫБЫ: Ревматизм, гипертония, проблемы с опорно-двигательной системой.

ДИЕТА ДЛЯ РЫБ:  Рыбам необходимы элементы тонизирующие, на основе йода и серы. Следовательно, если есть возможность, нужно употреблять печень, треску, витамины А и Д, а также больше рыбы, брюкву, репчатый лук, орехи, дынные семечки, изюм, все виды капусты, чеснок, перепелиные яйца.....

 

Гороскоп на 2020 год по знакам зодиака:

 

Овен (с 21 марта по 20 апреля)

Его союз с Белой Металлической Крысой даст ему такой дополнительный импульс, что он сможет реально свернуть горы. Но!

При должной техники безопасности: не стараться торопить события, не проявлять агрессию даже в сложных ситуациях, не идти в прямую конфронтацию с теми, кто ставит палки в колеса.

Придется усмирить свою категоричность и прямолинейность, в каких-то ситуациях стать лояльнее, а в каких-то и хитрее.

Очень хорошей выдастся для первого знака зодиака весна. Овны почувствуют в себе желание начать жить сначала: вновь испытать любовь, освоить новое дело, кардинально поменять фигуру и почистить ментальные настройки.

И если они не бросят эти начинания на полпути, то в итоге это поможет выйти им на другой уровень, где они реально обретут счастье. Сразу скажем, что это будет непросто, но стоит того.

 

Телец (21 апреля — 21 мая)

Главное для Тельцов в 2020 году — вовремя увидеть возможности, которые перед ними открываются.

Покровительница 2020 года – Белая Крыса – целеустремленное, немного взбалмошное и очень инициативное животное, и терпеливая, мягкая, но упорная энергия Тельцов сможет гармонизировать этот союз.

Если Телец не будет долго мешкать и «подвисать» в сложных ситуациях, а проявит твердость в достижении цели (при этом цель должна быть большой), то Крыса сделает все для того, чтобы ему помочь.

В начале 2020 года у Тельцов подвернется возможность поменять место работы или жительства. Причем так удачно, что вскоре они и не вспомнят о том, где жили и работали много лет.

С деньгами представителям этого знака надо будет обращаться аккуратнее, они могут так же стремительно уйти, как и попали в их кошелек. Но это вовсе не значит, что нужно чахнуть над златом: напротив, нужно научиться правильно тратить их на удовольствие.

Для достижения гармоничных отношений с супругом необходимо будет чаще проводить время вместе и открыто говорить о своих проблемах. В целом, 2020 год для Тельцов год позитивных перемен и открытия чего-то нового.

 

Близнецы (с 22 мая по 21 июня)

Близнецы — яркие представители воздушной стихии, непредсказуемые, спонтанные, эмоциональные и в год Белой, Металлической Крысы — практичного, а местами и очень прагматичного знака им придется не просто.

Все их душевные порывы, спонтанные путешествия и нелогичные решения одобрения у небесной покровительницы года не получат. Прибавьте сюда еще тот факт, что Близнецы обожают делать из мухи слона, поэтому любую нестандартную ситуацию будут воспринимать очень болезненно. Какой выход?

Научиться принимать реальность без прикрас, наблюдать за собой и своими реакциями, и в какие-то моменты их сдерживать. Помните, завтра тоже есть. А еще вам будет катастрофически везти в любви.

Даже в ситуациях, когда казалось бы объект внимания не проявляет к вам должного интереса, все в итоге обернется так, что вы окажетесь в шоколаде, то есть в любви и гармонии.

 

Рак (с 22 июня по 22 июля)

Раку придется вести дела открыто, с поднятым забралом, иначе его будут ждать неудачи во многом.

Хозяйка года – Белая Крыса, несмотря на всю свою практичность и приземленность, очень любит игру, что расчетливому и местами хитрому Раку вообще не свойственно.

Зачастую рак привык достигать свои цели многоходовками. По крайней мере, так было раньше, но не в 2020 году. Повелительница года такого не допустит, и если Рак не переменит тактику, открыв забрало и начав напрямую вести дела, ему придется нести убытки во многих сферах.

Зато год Крысы идеален для построения личных отношений: причем как для выстраивания новых связей, так и для реанимации старых. Июль и август станет временем невероятного везения для представителей этого знака. Им все будет буквально падать в руки. Не упустите это время, его дарами вы будете наслаждаться еще долго.

 

Лев (с 23 июля по 23 августа)

Для Львов год Крысы приготовил много нового и неожиданного. Будет и период высокого подъема, когда представителям этого знака будет казаться, что им доступно все, и период эмоционального спада, которые они попытаются заглушить спонтанными покупками и необдуманными поступками, однако, радости это им не принесет.

Представители этого знака не могут быть вторыми, им нужно всегда и во всем побеждать, и если они научатся сдерживать свое стремление к безусловному лидерству, будут чуть уступчивее и хитрее, то получат гораздо более высокие дивиденды. Причем как в финансовой сфере, так и в личной.

Львы должны быть готовы к тому, что на исходе осени у них появится цель, которая завладеет всем их вниманием. Ради ее достижения они готовы будут отказаться от своего немного гедонистического образа жизни и свободного времени.

Но если они ее достигнут – о потраченных ресурсах жалеть они не будут, а вот если не достигнут – гнев и ярость еще долго будет царить в душе амбициозного Льва.

К концу года Львам нужно обязательно снизить темпы, перестать брать на себя сверхзадачи и решать проблемы всей своей семьи. Они справятся без вас, поверьте! А вам нужно время, чтобы восстановить жизненные силы.

Лучший вариант: закрыться на даче и побыть несколько дней в одиночестве. Не исключено, что в этом молчании к вам придет «урожайная» идея, которая может вырасти в перспективный проект.

 

Дева (с 24 августа по 23 сентября)

Самой благоприятной сферой для Дев в наступающем году станет область личных отношений. И Белую Крысу, и Дев отличает системный подход к любому делу. Они сначала пять раз подумают, и только потом один раз сделают, поэтому тандем этих знаков в 2020 году будет продуктивным.

Дружелюбие и обаяние представителей этого знака позволит наладить общение с членами семьи и возлюбленными. Им удастся сгладить острые углы и прийти к устраивающему всех компромиссу.

Даст свои плоды и педантизм, свойственный Девам. Руководство оценит старательность и пунктуальность в делах, которые ведут эти сентябрьские товарищи и поощрит их за труды. Не исключено, что Дев ждет повышение по службе и вот тут могут возникнуть проблемы в налаживании коммуникации с подчиненными, но представители земной стихии — хорошие интуиты, и они смогут вырулить ситуацию в свою пользу.

Осенью у представителей этого знака возникнет острая потребность подбить итоги, причем во всех знаковых сферах. И если какие-то результаты Дев не удовлетворят, они со всей своей безудержной энергией бросят выравнивать «проседающие направления».

И если со сферой карьеры или финансов все будет не так просто, то на личной фронте — к гармонии с собой прийти удастся. Главное, - действовать мягко.

 

Весы (с 24 сентября по 23 октября)

Полный гороскоп на 2020 год для Весов: здоровье, финансы, общие рекомендации. В 2020 году Весов ждет множество перемен и в личной жизни и карьерных сдвигов, но при этом им не придется прикладывать для этого столько усилий, как в предыдущем году.

Главные душевные качества Весов – стойкость в достижении цели, умение взвешенно оценивать любую ситуацию и заставить окружающих упорно идти к результату будет по достоинству оценено хозяйкой года – Белой, Металлической Крысой.

Прибавьте сюда еще стремление Весов неустанно доводить до совершенства все сферы своей жизни, чтобы понять, насколько великолепный сложится у них союз. В 2020 году Весам все будет даваться легче, при этом результаты окажутся плодотворнее.

А раз так, то в начале осени Весы имеют полное право взять длительный отпуск, последние 2-3 года они бывали на отдыхе урывками, пришло время, наконец, позаботиться о себе.

Зато осенью покровительница года поставит перед Весами такие задачи, которые и проверят представителей этого знака на прочность, и позволят существенно укрепить свое материальное положение.

Еще Весы не способны просто жить и наслаждаться сегодняшним днем, им всегда нужны смыслы, которые будут двигать их вперед, из-за этого есть вероятность экзистенционального тупика.

Не надо искать выхода в советах близких друзей или в алкоголе, хороший психолог поможет вам сформулировать нужные именно вам жизненные ориентиры.

 

Скорпион (с 24 октября по 22 ноября)

Скорпионы в 2020 году должны постараться не быть слишком доверчивыми и помнить, что иногда лучше недосказать, чем сказать лишнего!

Скорпионы – люди с яркой харизмой и высокой эмоциональностью. Его представители часто руководствуются желаниями, совершенно забывая о том, что завтра будет новый день.

Они очень любят жить с комфортом, тяжело переносят «безденежные» времена. А покровительница года – Белая Крыса как раз недолюбливает тех, кто не готов жертвовать чем-то ради успеха и уважает практичных рационализаторов.

И чтобы не вступить в диссонанс с хозяйкой 2020 года Скорпионам придется научиться себя сдерживать, уметь оставлять принятие решение на какое-то время, и прислушиваться ко мнению окружающих. А иногда и от чего отказаться в надежде на то, что в будущее получите больше.

Но в целом, если Скорпионов не будет заносить на жизненных виражах, год пройдет без сильных потрясений. Единственное, в какой сфере нужно быть осторожными одиноким Скорпионам, так это в личной. Летом их ждет встреча с человеком, которому они очень быстро откроют свое сердце и, скорей всего, пожалеют об этом.

Летом нужно непременно закрыть все старые обиды и помириться с теми, с кем были в ссоре, иначе эти неразрешенные вопросы будут вытягивать из вас энергию, которая очень понадобится осенью.

 

Стрелец (с 23 ноября по 21 декабря)

У Стрельцов в начале 2020 года появится отличный шанс заработать и продвинуть свое дело, пока другие еще будут отходить от праздников.

Представителям этого знака зодиака, как впрочем, и всем другим, тоже не очень-то захочется стараться, но если они проявят упорство и дисциплинированность, то быстро придут к намеченной цели.

В год Крысы Стрельцу придется не раз применить свою дипломатичность, а иногда и научиться идти на компромисс, причем речь идет не только о деловых моментах, но и касается личной жизни.

Во второй половине года вас ждет целый шквал мелких неприятностей, которые потребуют решение здесь и сейчас. И хотя их масштаб не будет критичен, это выбьет вас из привычной колеи, заставив искать новые способы заработка и формы коммуникации.

Но терпеть Стрельцы будут не зря, и если достойно разрешат все проблемы, то в конце года покровительница 2020 года подарит им приятный сюрприз: поездка к морю, ключи от машины или большую покупку.

И еще звезды советуют не обострять старые, затихшие конфликты, они могут выйти вам боком в самый неподходящий момент.

 

Козерог (с 22 декабря по 20 января)

Год Крысы открывает новый 12-летний цикл и то, как Козерог проведет 2020 год, зависит темп его перемен на долгие годы.

Повелительница года не любит своенравных и нетерпеливых, а козерожки именно такие, поэтому им придется набраться одновременно и терпения, и оптимизма, чтобы долгое время уметь терпеть разные обстоятельства и при этом не терять радость и присутствие духа.

Большие проблемы у Козерогов могут быть в первой половине года с партнерами и близкими людьми: научитесь следить за своими словами и исключите любой флирт на стороне.

Не стоит в погоне за удовольствиями забывать и о деловых связях. Козероги уверены, что за налаженными процессами нужно лишь присматривать, но на самом деле, вашего участия требуют все рабочие дела. Чуть ослабите деловую хватку — все обернется большими потерями.

В конце года у Козерогов появится желание что-то в жизни глобально поменять, а на это, как правило, требуются деньги. Поэтому в декабре представители этого знака будут сильно озабочены поиском нового источника дохода. Если не будете лениться и пойдете учиться, чтобы получить новые навыки, хорошие деньги придут уже скоро.

 

Водолей (с 21 января по 19 февраля)

К 2020 году Водолеи накопили ряд кармических долгов, и покровительница года – требовательная и принципиальная Белая Крыса захочет, чтобы вы их отдали.

Перед представителями этого знака зодиака постоянно будут возникать препятствия, которые сначала будут сильно раздражать Водолеев, но по итогу они сделают их взрослее и опытнее, вырастят — основу для новой личности.

Но, конечно, для этого потребуется большая внутренняя работа, но она того стоит. И еще, постарайтесь не самоутверждаться за чужой счет, это приведет к проблемам и в профессиональной сфере, и в личной и сведет на нет все усилия, которые были предприняты для того, чтобы стать лучше.

Вселенная будет благоволить Водолеям и в финансах, но только при условии, что представители этого знака готовы вложить в рисковое предприятие свои накопления и проявить креатив.

Только оригинальная идея способна принести дивиденды. Также в год Крысы придется действовать мягче, плавнее, перестать брать напором и…. напором.

Придется смириться Водолеям и с тем, что в любовных отношениях их может ждать фиаско. Те отношения, в которые они так долго вкладывались, в итоге могут сойти на нет.

Вы поймете, что рядом с вами совсем не тот человек, о котором вы мечтали. И это станет большим разочарованием. Но есть и хорошая новость: в конце года появится подруга/друг из юности, с которыми вы почувствуете родство душ. И только от вас зависит, разовьется эта дружба во что большее или нет.

И заканчивайте уже так сильно поддаваться унынию при первых признаках трудностей. Чем больше вы напряжетесь, тем больше получите. А вот если бросите дело на полпути – ничего кроме дули вам не светит.

 

Рыбы (с 20 февраля по 20 марта)

Рыбы в 2020 году смогут существенно увеличить свой доход, масштабировать трудовые успехи, а быть может и обзавестись недвижимостью за границей.

В 2019 году звезды советовали Рыбам приложить максимум усилий для достижения целей, а это, в свою очередь, может принести им дивиденды на многие последующие годы, а год Крысы уже покажет, насколько они старались.

Первые полгода 2020 года усилия придется утроить, но зато потом вы сможете позволить себе отпуск мечты и другие приятные вещи.

 

В завершение мы хотим напомнить всем нашим дорогим читателям, что человек - это главные сеятель и жнец! Все, что мы делаем, зеркально возвращается к нам, поэтому давайте создавать свою жизнь только из добрых дел и светлых мыслей. 

С любовью к Вам Ясновидящая Райна Аркорова.

 

Высказываю благодарность:
Астрологам: Анне Норманд, Виктории Тушинской, Любови Павловой.
А также сайту "Все обо всем"

      


2020, Астрология, Год крысы, Новый год, предсказания, гороскоп
avatar
Наверх ↑ RAMAGIC.RU - Эзотерический портал Райны Аркоровой
Copyright © 2018-2023. Несоблюдение элементарных правил копирайта и репостинга влечёт за собой привлечение к ответственности. uCoz Условия совместной работы

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Проверка: надежный сайт