Ramagic.ru | Клубника в эзотерики и магии - 12 Августа 2019
Ясновидящая Райна Аркорова. Честная помощь гадалки

Любовная магия.Решение любовных проблем в срок от 12 дней

 

Клубника в эзотерики и магии

Клубника в эзотерики и магии



Практики и любители эзотерики с давних времен отмечают магические свойства клубники впитывать энергию и забирать на себя негатив. Алыми ягодками, заряженными позитивными мыслями, можно защитить близкого человека, а отрицательными — отравить врагов. Важно обращать внимание на место, где росла клубника, например, кладбищенская подходит только для наведения порчи, а есть ее самому возбраняется. Ягода, выращенная в хороших условиях без пестицидов, полезна также с медицинской точки зрения. Хорошо скажется на здоровье регулярное употребление чая из заваренных свежих или подсушенных листочков.

Какими свойствами обладает клубника?

 

Считается,  чтобы уничтожить доброкачественную опухоль в миометрии, рекомендуется выпивать по 70 мл отвара из листьев клубники 3 раза в сутки.

Алая ягода, богатая аскорбиновой кислотой, витаминами группы B, органическими кислотами, а также микро- и макроэлементами комплексно воздействует на организм человека, улучшая физическое и психологическое самочувствие. Свежие ягоды добавляют в состав кремов и масок, чтобы поддержать молодость кожи и улучшить цвет лица. К основным лечебным свойствам клубники относят следующее:

  • снижение риска образования злокачественных новообразований;
  • укрепление естественной иммунной защиты;
  • восполнение витаминного дефицита;
  • повышение гемоглобина в крови;
  • предотвращение заболеваний сердечно-сосудистой системы;
  • снижение концентрации плохого холестерина;
  • очистка крови;
  • нормализация кровяного давления;
  • купирование головной боли.

 

Магические свойства клубники:

Ягоду можно использовать как компонент приворотных средств. 

Клубника издавна считается символом изобилия и богатства, а потому использовалась для создания амулетов на улучшения благосостояния. Благодаря эффекту природного афродизиака, практики стали включать ягоду в приворотные зелья. Еще одно уникальное свойство — быстрое впитывание энергии, которое можно использовать, чтобы снять с себя негатив или сделать переклад. Заряженные отрицательными эмоциями ягодки, скормленные врагам, вызывают болезни, ухудшение материального положения и постоянные ссоры. Из-за такой особенности появился запрет на употребление в пищу клубники, выросшей на кладбищенской земле.

Максимальное количество позитивной энергетики содержат ягодки, собранные менее 4 ч. назад. Магические свойства клубники заключены и в плоде, и листьях, потому при проведении ритуалов используются все части. Однако, в магических ритуалах предпочтение отдается дикорастущей землянике, собранной вручную, или купленной на рынке. Брать природный ингредиент из супермаркетов не рекомендуется.

 

Применение клубники в магии:

Из засушенных клубничных чашелистиков современные практики изготовляют амулеты для построения гармоничных любовных отношений и улучшения финансовой сферы жизни. Четное количество хвостиков рекомендуется поместить в холщовый мешочек и всегда носить с собой. Ягоды можно съесть. Амулет будет действовать исключительно за счет природной мощной энергетики клубники и не скажется на самочувствии практикующего.

При оказании позитивного магического воздействия на другого человека, чтобы руны или заклятие не нанесло невольного вреда, на снимок нужно уложить 2—3 свежие ягоды.

 

Чтобы ослабить скорбь, если случилось горе, можно провести ритуал на основе клубники. Горстку свежих ягод, купленных с рук, необходимо отварить в воде из природного родника. Когда отвар приготовится, в него добавляется мед со следующим древним оговором:

«Спелая, алая. Мысль у (имя) ясная, тако речь чистая, слезами неумытая. Горе уходит, скорбь отводит. Такая сладкая, такая ягодка, такая житина ладная. Да будет так». Оговор произносится 3 раза. Отвар перемешивается прутиком от осины и произносится: «Мешаю, перемешиваю, худо увожу, благо творю такое — (имя) больше не тужить, в скорби (имя) не жить. Такая краса, такая ягода, такая чистая мысль, живена головина и блажена душина. Пусть будет так». Прутик нужно сжечь.

      


еда, здоровье, эзотерика
avatar
Наверх ↑ RAMAGIC.RU - Эзотерический портал Райны Аркоровой
Copyright © 2018-2023. Несоблюдение элементарных правил копирайта и репостинга влечёт за собой привлечение к ответственности. uCoz Условия совместной работы

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Проверка: надежный сайт