Ramagic.ru | Мать бывшего делает привороты - 30 Ноября 2020
Ясновидящая Райна Аркорова. Честная помощь гадалки

Любовная магия.Решение любовных проблем в срок от 12 дней

 

Мать бывшего делает привороты

Мать бывшего делает привороты



Мы продолжаем публиковать интересные или наиболее актуальные для читателей истории клиентов. Вся информация размещается с полного согласия авторов. В конце статьи Райна Аркорова даёт совет, который может помочь нашим читателям в аналогичных ситуациях. 

 

В этот раз рассмотрим историю Натальи:

 

 


 




 



 


 



 


 


 

 

 

 

Совет ясновидящей Райны Аркоровой:

 

Самое главное, чего нельзя ни в коем случае делать - это идти на поводу у манипулятора! Злые и эгоистичные люди - неизбежная часть социума и, как следствие, нашей жизни. Я не единожды работала с клиентами, которые поддавались давлению 3-х лиц, но если с тонущего корабля уже сбежали крысы, то ждать чего-то хорошего не нужно. Зачастую первое решение оказывается верным, а взвешенное решение, принятое на основании отрицательных поступков Вашего партнера - вряд ли окажется ошибочным. Следуйте голосу сердца и не тратьте время на заведомо проигрышный вариант. 

В ситуации Натальи, необходимо действовать и с позиции защиты, и с позиции жесткого ответа. Конечно, для начала нужно провести комплексную чистку от всех негативных воздействий, приворотов и магических атак! Затем - установить защиту, дабы обезопаситься от повторных злоумышленных магических воздействий. А еще лучше - сделать, как это модно называть, - зеркальную защиту. Чтобы обидчику возвращались его козни. И чтобы обидчик на своей шкуре ощутил все то, что желает другому. Такие меры будут правильными и справедливыми. Вишенкой на торте может стать обращение к участковому или в полицию с просьбой провести профилактическую беседу. 

В завершение хочу сказать: убрав с человека все негативные воздействия, жизнь и здоровье довольно быстро вернуться к нормальному состоянию. Главное - доверяйте серьезную работу серьезному специалисту. Бог в помощь!

      


истории клиентов, приворот, Бывший, отношения, семья, свекровь
Комментариев 1
  • ARKOROVA Админ
Если Вам нужна моя помощь, пожалуйста, отправляйте свои обращения на почту Arkorova@ya.ru ❤️
avatar
Наверх ↑ RAMAGIC.RU - Эзотерический портал Райны Аркоровой
Copyright © 2018-2023. Несоблюдение элементарных правил копирайта и репостинга влечёт за собой привлечение к ответственности. uCoz Условия совместной работы

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Проверка: надежный сайт