Ramagic.ru | Снится бывший парень - 1 Июля 2019
Ясновидящая Райна Аркорова. Честная помощь гадалки

Любовная магия.Решение любовных проблем в срок от 12 дней

 

Снится бывший парень

Снится бывший парень



Райна, прошу вашей помощи! Вам может показаться, что ситуация банальная, но очень прошу вас дочитать моё письмо. Мне снится бывший парень, а после таких снов начинается аномалия и в моей, и в его жизни. Я просыпаюсь разбитая, словно высосали все силы, у него (я знаю от нашей общей знакомой) тоже случаются то травмы на производстве, то кровь из носа пойдет. Недавно был обморок у него, хотя он КМС по легкой атлетике - здоров, как бык. Сны снятся часто, они очень странные... Ну, например: я на даче с друзьями делаю пикник, иду (простите за подробности) в туалет, а там на верёвке он повешенный... Я и проснутся не могу, а ужас чувствую, как в реальной жизни. Потом снился сон, будто я рисую картины и каждый раз получается нарисовать только его лицо, хотя я вообще не художник... Прошу Вашей помощи и совета - скоро с ума сойду от этих снов. 

 

Совет болгарской ясновидящей Райны Аркоровой:

Здравствуйте, ******! Я уверена, что Вы сейчас в тёплых - дружеских отношениях с матерью Вашего бывшего. Она неоднократно признавалась Вам в симпатии, называла сына неразборчивым дураком и желала вашего воссоединения. Налицо: самодельные попытки приворота! Всё указывает на то, что мама Вашего бывшего пытается свести вас с помощью любовной или иной магии. Делает искренне, но получается весьма плачевно. Кстати, похоже, что это флюидная магия - через волосы. Советую набраться мужества и сказать ей прямо в лицо: "Я знаю, что Вы пытаетесь использовать магию...". Её это введёт в ступор, она, безусловно, начнет отпираться. Но в доказательство скажите ей следующие: "Я с Вами не хочу ругаться. Но при следующей попытке сделать хоть что-то, Вы начнёте себя чувствовать очень-очень плохо. Мне помогла моя знакомая Ясновидящая - она установила защиту...". Я в свою очередь помогу Вам бесплатно и поставлю защиту. Если мама Вашего бывшего из любопытства попробует повторно произвести магические манипуляции, то убедится, что Вы были правы и обо всём знаете - ей станет физически очень плохо - вплоть до неконтролируемой тошноты. 

С такими людьми нельзя церемониться. Они своим "благим" эгоизмом могут разрушить жизни людей. Я чувствую, что она женщина хорошая, но в своём фанатичном желании сделать сына счастливым может наделать глупостей! 

Сейчас необходимо почистить Вас и Вашего бывшего от того, что уже сделано. Захотите - помогу. А в завершение порадую и Вас и нерадивую колдунью в лице матушки Вашего бывшего: Вы совсем скоро сойдетесь и будете вместе на долгие годы. Магия не потребуется! Удачи Вам!

 

Ответ клиента:

Райночка Ивановна, вы меня просто шокировали! Действительно, мама Димы постоянно крутится возле меня. Просто говорит Вашими словами мол хочет, чтобы мы сошлись и так далее... Я и подвоха от неё даже не ждала, наоборот, думала, что поддерживает меня! 12 февраля у моего крестника День Рождения, я хотела пойти в салон - сделать укладку. А Димина мама говорит: "Не ходи, я сама тебе волосы выпрямлю, уложу, сделаю прядки...." Именно в тот вечер мне стало плохо на Дне Рождения впервые - захотелось сильно спать, началась рвота хотя я не пила... И впервые приснился сон. Я запомнила эту дату! Но и подумать не могла даже........ А иначе она никак волосы мои взять не сумела бы. У нас частный дом - санузлы на улице - в отдельном здании. Я там расчески не храню (по натуре чистюля), а в мою комнату  у нее доступа нет! Всё сходится!  (Сообщение клиента обрезано...)

      


Ясновидящая, эзотерика, совет, сонник, советы, истории, Гадалка
avatar
Наверх ↑ RAMAGIC.RU - Эзотерический портал Райны Аркоровой
Copyright © 2018-2023. Несоблюдение элементарных правил копирайта и репостинга влечёт за собой привлечение к ответственности. uCoz Условия совместной работы

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Проверка: надежный сайт