Дорогие друзья, призываем вас с пониманием и взаимоуважением относиться друг к другу в рамках форума. Мы убеждены, что коллективная взаимопомощь может менять к лучшему отдельные жизни и жизнь в целом!
(Для удобного мобильного просмотра форума, поверните смартфон в горизонтальное положение.)

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ARKOROVA  
Эзотерический форум » Диалог » Толкование снов » К чему снится зеркало? (Иногда снится моё отражение и зеркала)
К чему снится зеркало?
Собщений: 3
Наград: 0
Замечания : 0%
# 1 19.07.2019 Пятница 17:16
Объясните пожалуйста сон, когда снится зеркало или отражение?
А еще если видишь себя страшной в зеркале.
Спасибо
Собщений: 21
Наград: 0
Замечания : 0%
# 2 19.07.2019 Пятница 17:38
Цитата Galo4ka ()
Объясните пожалуйста сон, когда снится зеркало или отражение?А еще если видишь себя страшной в зеркале.
Спасибо

К ЧЕМУ СНИТСЯ ЗЕРКАЛО? 

Здравствуйте. Мне нравится толкование Миллера: зеркало - это отражение подсознания. Образ принятия или непринятия себя. Я считаю, что зеркало - это окно к подсознанию. То, что Вы видите в зеркале - это прямая картинка происходящего в Вашей голове. Страшные образы намекают на нерешенные проблемы, страхи, фобии, комплексы, отрицания. Положительные образы говорят о гармонии  с собой и т.п. 

С более эзотерической точки зрения - зеркало является предвестником дурных разговоров, слухов, упреков и укоров. Я составила небольшой список самых распространенных сновидений:

Разбитое зеркало сулит потери и беду, смотреться в разбитое зеркало - проблемы со здоровьем, ухудшение дел.

Завешенное зеркало - может быть вещим сном и предсказывать смерть человека, но также может указывать на скрытого врага.

Открыть завешенное зеркало - выпустить джина из бутылки - непредвиденные ситуации, происки врагов, резкие перемены в жизни. 

Разбить зеркало - мелкие неприятности, трудности или ссоры. Небольшая болезнь. Разрыв отношений с человеком. 

Купить зеркало - рядом с Вами волк в овечьей шкуре.

Принять зеркало в подарок / найти зеркало - также указывает на происки врагов, плохую ситуацию, которая происходит за Вашей спиной, лицемерие, нечестность, ловушки. 

Ребенок с зеркалом - болезни или ситуация, которая вызовет у Вас сильный страх. Будете искать помощь.

За индивидуальной трактовкой обращайтесь ко мне лично. 
С уважением Райна Аркорова
Эзотерический форум » Диалог » Толкование снов » К чему снится зеркало? (Иногда снится моё отражение и зеркала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх ↑ RAMAGIC.RU - Эзотерический портал Райны Аркоровой
Copyright © 2018-2020. Несоблюдение элементарных правил копирайта и репостинга влечёт за собой привлечение к ответственности. uCoz

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Проверка: надежный сайт