Дорогие друзья, призываем вас с пониманием и взаимоуважением относиться друг к другу в рамках форума. Мы убеждены, что коллективная взаимопомощь может менять к лучшему отдельные жизни и жизнь в целом!
(Для удобного мобильного просмотра форума, поверните смартфон в горизонтальное положение.)

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ARKOROVA  
Эзотерический форум » Диалог » Толкование снов » Снится выпадение волос
Снится выпадение волос
Собщений:
Замечания : 0%
# 1 13.12.2019 Пятница 01:21
Хочу узнать реальное значение, что значит, когда во сне выпадают волосы. Разные сонники дают разную информацию. Мне кажется, что такие сны предвещают беду. Благодарю!  sad
Собщений: 21
Наград: 0
Замечания : 0%
# 2 23.12.2019 Понедельник 21:52
Цитата Женя ()
Хочу узнать реальное значение, что значит, когда во сне выпадают волосы. Разные сонники дают разную информацию. Мне кажется, что такие сны предвещают беду. Благодарю!

Я так понимаю, что сны повторяются?! Если так, то проследите сами - происходит ли что-то плохое после таких сновидений. Если нет, и Вы думаете, что череда снов готовит Вас к чему-то плохому, то напишите мне в ЛС. Нужно Ваше фото. 

С другой стороны: выпадение слабых волос может быть хорошим знаком и сулить избавление от ненужных людей, ситуаций, проблем. Причем, стремительное избавление.
Эзотерический форум » Диалог » Толкование снов » Снится выпадение волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх ↑ RAMAGIC.RU - Эзотерический портал Райны Аркоровой
Copyright © 2018-2020. Несоблюдение элементарных правил копирайта и репостинга влечёт за собой привлечение к ответственности.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Проверка: надежный сайт