Дорогие друзья, призываем вас с пониманием и взаимоуважением относиться друг к другу в рамках форума. Мы убеждены, что коллективная взаимопомощь может менять к лучшему отдельные жизни и жизнь в целом!
(Для удобного мобильного просмотра форума, поверните смартфон в горизонтальное положение.)

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ARKOROVA  
Эзотерический форум » Диалог » Толкование снов » Мне приснилась умирающая лошадь (Очень неприятный сон, растолкуйте его пожалуйста)
Мне приснилась умирающая лошадь
Собщений:
Замечания : 0%
# 1 13.12.2019 Пятница 01:32
Здравствуйте! Мне приснилась у самого входа в дом (дачный наш домик) умирающая лошадь. Я ее пыталась отодвинуть или как-то обойти, но она в меня вселяла ужас и сильный страх. Потом начали слетаться мухи, лошадь смотрела мне прямо в глаза и тяжело дышала. А потом умерла. Я испугалась и убежала. Вот такой бредовый сон. ЧТо онможет значить??  cry    cry
Собщений: 22
Наград: 0
Замечания : 0%
# 2 23.12.2019 Понедельник 21:49
Цитата Светлана ()
Здравствуйте! Мне приснилась у самого входа в дом (дачный наш домик) умирающая лошадь. Я ее пыталась отодвинуть или как-то обойти, но она в меня вселяла ужас и сильный страх. Потом начали слетаться мухи, лошадь смотрела мне прямо в глаза и тяжело дышала. А потом умерла. Я испугалась и убежала. Вот такой бредовый сон. ЧТо онможет значить??

Здравствуйте, Светлана. Скоро закончится череда проблем или серьезная проблема, которая беспокоила Вас долгое время. Но перед тем, как все закончится будет самый напряженный момент. Ждите вмешательство от врагов и недоброжелателей, финансовый упадок и общее ухудшение дел. НЕ БОЙТЕСЬ! Это последний рывок, а потом Вы всё забудете, как страшный сон и окажетесь победителем. Удачи! Я мысленно с Вами!
Эзотерический форум » Диалог » Толкование снов » Мне приснилась умирающая лошадь (Очень неприятный сон, растолкуйте его пожалуйста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх ↑ RAMAGIC.RU - Эзотерический портал Райны Аркоровой
Copyright © 2018-2021. Несоблюдение элементарных правил копирайта и репостинга влечёт за собой привлечение к ответственности. uCoz

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Проверка: надежный сайт