Дорогие друзья, призываем вас с пониманием и взаимоуважением относиться друг к другу в рамках форума. Мы убеждены, что коллективная взаимопомощь может менять к лучшему отдельные жизни и жизнь в целом!
(Для удобного мобильного просмотра форума, поверните смартфон в горизонтальное положение.)

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ARKOROVA  
Эзотерический форум » Диалог » Толкование снов » Часто снится черная вода
Часто снится черная вода
Собщений: 1
Наград: 0
Замечания : 0%
# 1 18.10.2018 Четверг 08:41
Всех приветствую! Часто снится черная или мутная вода. Читал разную информация, в основном пишут, что это плохо. Иногда вода может быть в колодцах или в каких-то водохранилищах... Ощущения во сне жуткие и начинается чувство угнетения при виде воды. Кто что скажет по этому поводу? Спасибо!
Собщений: 21
Наград: 0
Замечания : 0%
# 2 11.11.2018 Воскресенье 15:09
Цитата Rudolfio ()
Всех приветствую! Часто снится черная или мутная вода. Читал разную информация, в основном пишут, что это плохо. Иногда вода может быть в колодцах или в каких-то водохранилищах... Ощущения во сне жуткие и начинается чувство угнетения при виде воды. Кто что скажет по этому поводу? Спасибо!

Здравствуйте! Первое, что я Вам советую - это пройти медицинское обследование. Проверить сердце и сосуды. Чувство угнетения во сне нередко связано с кислородным голоданием мозга или временной сердечной недостаточностью. 

С точки зрения эзотерики тёмная вода, действительно, является нехорошим признаком или предупреждением. Мутная, грязная, черная вода или жидкость при взаимодействии с человеком во сне - это недоброе предзнаменование. Чаще всего у людей с такими снами в последствии страдает здоровье, но может произойти удар и по другим жизненным факторам. 

Больше всего меня смущает, что в Вашем случае такие сны снятся неоднократно. Настоятельно рекомендую пройти бесплатную диагностику на наличие негативных программ. Я помогу выяснить причину, если такова кроется именно в моей специфике работы. И пройдите мед. обследование! 

Желаю Вам удачи, здоровья и мирных снов! С уважением Райна Аркорова
Эзотерический форум » Диалог » Толкование снов » Часто снится черная вода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх ↑ RAMAGIC.RU - Эзотерический портал Райны Аркоровой
Copyright © 2018-2020. Несоблюдение элементарных правил копирайта и репостинга влечёт за собой привлечение к ответственности.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Проверка: надежный сайт