Дорогие друзья, призываем вас с пониманием и взаимоуважением относиться друг к другу в рамках форума. Мы убеждены, что коллективная взаимопомощь может менять к лучшему отдельные жизни и жизнь в целом!
(Для удобного мобильного просмотра форума, поверните смартфон в горизонтальное положение.)

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ARKOROVA  
Эзотерический форум » Диалог » Толкование снов » Что значит если приснились зубы! Очень боюсь!
Что значит если приснились зубы! Очень боюсь!
Собщений: 6
Наград: 0
Замечания : 0%
# 1 12.01.2020 Воскресенье 07:16
Уважаемая Райна Ивановна, вчера мне приснились зубы в ладони. Я так и не смогла понять то ли они мои, то ли чьи-то. Их было очень неприятно держать в руке. Просто я наслышана, что ЗУБЫ - ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО во сне... И теперь я паникую. Дайте совет, умоляю!
Собщений: 6
# 2 02.04.2020 Четверг 04:56
Я слышала, что это к большой беде  sad  Надо, чтобы Райна Ивановна вам ответила! 
Мне по молодости приснились зубы и потом была неудачная беременность с осложнениями. Помолитесь!!!  sad
Собщений: 21
# 3 03.04.2020 Пятница 12:25
Цитата Malinka ()
Уважаемая Райна Ивановна, вчера мне приснились зубы в ладони. Я так и не смогла понять то ли они мои, то ли чьи-то. Их было очень неприятно держать в руке. Просто я наслышана, что ЗУБЫ - ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО во сне... И теперь я паникую. Дайте совет, умоляю!

Мне жаль, что я не смогла дать ответ вовремя на форуме, но мы с Вами пообщались в Вайбере и я всё объяснила. Вообще, я всегда призываю людей относиться к сновидениям без паранойи и фанатизма. Многие сны - это работа нашего подсознания, а в работе с подсознанием замечательно помогают МАК (Метафорические ассоциативные карты). Они помогают разобраться в самом себе и освободить подсознание от лишних переживаний. Но есть и так называемые вещие сны. С ними мы сталкиваемся значительно реже. В Вашем случае зубы в ладони были к череде мелких неприятных событий, не представляющих большой угрозы. Разве что нервотрёпка и лишний стресс. 

Спите крепко здоровым сном! Удачи Вам!
Эзотерический форум » Диалог » Толкование снов » Что значит если приснились зубы! Очень боюсь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх ↑ RAMAGIC.RU - Эзотерический портал Райны Аркоровой
Copyright © 2018-2020. Несоблюдение элементарных правил копирайта и репостинга влечёт за собой привлечение к ответственности.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Проверка: надежный сайт