Дорогие друзья, призываем вас с пониманием и взаимоуважением относиться друг к другу в рамках форума. Мы убеждены, что коллективная взаимопомощь может менять к лучшему отдельные жизни и жизнь в целом!
(Для удобного мобильного просмотра форума, поверните смартфон в горизонтальное положение.)

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ARKOROVA  
Эзотерический форум » Диалог » Толкование снов » Что значит сон покойник ?
Что значит сон покойник ?
Собщений: 6
Наград: 0
Замечания : 0%
# 1 08.04.2020 Среда 12:31
Райна, моей племяннице постоянно снятся покойники. Причем она их не знает. Девочке 13 лет. Всякие гробы, виселицы, самоубийства. Психиатры ничего не диагностировали, ребенок скромный, нормальный - без "загонов" , которые бывают в их возрасте. Подскажите!
Собщений: 21
Наград: 0
Замечания : 0%
# 2 13.04.2020 Понедельник 13:47
Цитата Tarasova84 ()
Райна, моей племяннице постоянно снятся покойники. Причем она их не знает. Девочке 13 лет. Всякие гробы, виселицы, самоубийства. Психиатры ничего не диагностировали, ребенок скромный, нормальный - без "загонов" , которые бывают в их возрасте. Подскажите!

Без диагностики ничего не могу сказать. Есть несколько вариантов того, что это может быть. И достаточно безобидные и опасные. Не хочу говорить наугад - запишитесь на бесплатную диагностику. Жду Вас.
Эзотерический форум » Диалог » Толкование снов » Что значит сон покойник ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх ↑ RAMAGIC.RU - Эзотерический портал Райны Аркоровой
Copyright © 2018-2020. Несоблюдение элементарных правил копирайта и репостинга влечёт за собой привлечение к ответственности. uCoz

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Проверка: надежный сайт