Дорогие друзья, призываем вас с пониманием и взаимоуважением относиться друг к другу в рамках форума. Мы убеждены, что коллективная взаимопомощь может менять к лучшему отдельные жизни и жизнь в целом!
(Для удобного мобильного просмотра форума, поверните смартфон в горизонтальное положение.)

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ARKOROVA  
Эзотерический форум » Диалог » Толкование снов » К чему снится кровь? Много крови (Ужасный сон, очень волнуюсь)
К чему снится кровь? Много крови
Собщений: 5
Наград: 0
Замечания : 0%
# 1 20.04.2020 Понедельник 11:08
Райнушка, в канун Пасхи приснилось, что я умываюсь кровью. Вначале вода, а потом в раковине кровь, из крана кровь.... Я ищу полотенце но его нет, пытаюсь выключить текущую из крана кровь - не могу. Какой-то фильм ужасов ! Я проснулась со слезами на глазах и вся испуганная. Очень боюсь! Еще и в преддверии Пасхи! Успокойте меня пожалуйста
Собщений: 21
Наград: 0
Замечания : 0%
# 2 03.05.2020 Воскресенье 01:55
Цитата YaroslavaGorchuk ()
Еще и в преддверии Пасхи! Успокойте меня пожалуйста

Здравствуйте. Успокоить не могу, но могу помочь советом: ищите в квартире подлог. Все указывает, что кто-то сделал порчу на подлог. Предполагаю, что вещь в коридоре. Ищите иглы у порога, крошечные осколки зеркала, нитки, небольшие "кляксы" воска... Это пасхальная порча - знаю такое. Напишите здесь, если что-то найдете.
Эзотерический форум » Диалог » Толкование снов » К чему снится кровь? Много крови (Ужасный сон, очень волнуюсь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх ↑ RAMAGIC.RU - Эзотерический портал Райны Аркоровой
Copyright © 2018-2020. Несоблюдение элементарных правил копирайта и репостинга влечёт за собой привлечение к ответственности.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Проверка: надежный сайт