Дорогие друзья, призываем вас с пониманием и взаимоуважением относиться друг к другу в рамках форума. Мы убеждены, что коллективная взаимопомощь может менять к лучшему отдельные жизни и жизнь в целом!
(Для удобного мобильного просмотра форума, поверните смартфон в горизонтальное положение.)

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ARKOROVA, ADMIN  
Эзотерический форум » Диалог » Реальные мистические истории » Звуки и шорохи в доме. Жутко! (Моя история со времён студенческих лет. Мертвые души =(()
Звуки и шорохи в доме. Жутко!
Собщений: 6
Наград: 0
Замечания : 0%
# 1 02.04.2020 Четверг 04:53
Здравствуйте все! Мы с сестрой снимали частный дом, когда я училась в институте, давненько это было, но я хорошо запомнила всё что там творилось. Ужасное место, если честно! Когда мы только въезжали, то хозяйка сказала "У меня тут живет домовой" и показала статуэтку с монетками и сладостями. Ну мы посмеялись за глаза и не придали этому значения. 

Потом начали уборку в первый же день и взорвалась лампочка, а на кухне лампочка перестала гореть, как по волшебству. Думаете проводка?! Мы тоже так подумали, но лампочка на кухне была слегка выкручена, хотя еще несколько минут назад горела без всяких проблем  wacko 

Дальше больше: ночью ходили тени за окном, а собака не лаяла и снег не хрустел (была зима). А мы жили совсем на отшибе. Потом колодец звенел цепями во дворе. А в доме прямо отчетливо слышались шаги, шорохи и какие-то специфические звуки, похожие на чавканье... 

Поверьте мне наслово - это были не крысы или мыши... Мы два взрослых человека из деревни могли отличить одно от другого  surprised 

В общем было очень жутко, мы не уснули и вооружились топором)) Было ощущение, что прямо рядом кто-то стоит. 

А потом выяснилось, что в доме тяжелыми смертями умерло 7 человек, в том числе от алкоголизма. А сам дом расположен на старых захоронениях. Там было около 8 могил. 

После этой информации МЫ ПРОСТО СБЕЖАЛИ ИЗ ДОМА. По-моему на 4 день...  Все эти ночи мы толком не спали, постоянно слушали шорохи и шаги... Одним словом - УЖАС!

Я надолго запомню этот адский домик. И там как по мне не домовому нужно сладости класть, а сильного мастера вызывать, чтобы духов успокаивать. Бррр.... Неприятная история ))
Эзотерический форум » Диалог » Реальные мистические истории » Звуки и шорохи в доме. Жутко! (Моя история со времён студенческих лет. Мертвые души =(()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх ↑ RAMAGIC.RU - Эзотерический портал Райны Аркоровой
Copyright © 2018-2020. Несоблюдение элементарных правил копирайта и репостинга влечёт за собой привлечение к ответственности. uCoz

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Проверка: надежный сайт