Дорогие друзья, призываем вас с пониманием и взаимоуважением относиться друг к другу в рамках форума. Мы убеждены, что коллективная взаимопомощь может менять к лучшему отдельные жизни и жизнь в целом!
(Для удобного мобильного просмотра форума, поверните смартфон в горизонтальное положение.)

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ARKOROVA, ADMIN  
Эзотерический форум » Диалог » Реальные мистические истории » Мистическая история. Призрак в подъезде (Моя жуткая история от 2012 года. Нечто в подъезде)
Мистическая история. Призрак в подъезде
Собщений: 5
Наград: 0
Замечания : 0%
# 1 20.04.2020 Понедельник 11:43
Было это в Декабре 2012 года. Я возвращалась домой, была сильная вьюга - ничерта не видно и жутко холодно. Мало того, что я поскользнулась и сильно ударила колено, так еще и замерзла до самых костей. И тут у меня начал звонить телефон! Как на зло! А на улице в такую погоду его достать было просто не реально. У меня была больная мама и она должна была набрать меня, поэтому нужно ответить. Ну что поделать - забежала в первый попавшийся подъезд, сняла перчатки и начала искать телефон в сумке. Тут-то все и началось:

Вначале заморгал экран телефона. Ну думаю - от холода. Причем так странно заморгал, как в фильмах ужасов)) Какими-то белыми полосками. Я вообще не придала этому значения и начала греть телефон, чтобы перезвонить маме (на тот момент входящий звонок уже закончился). И резко появилось ощущение ужаса и какого-то присутствия на втором этаже. Ни с того, ни с сего. Понятное дело (посмеетесь вы) - на втором этаже живут люди, вот тебе и присутствие. Нет! Я говорю совсем о другом. Это было необъяснимо. Как буд-то я всем телом почувствовала угрозу, какое-то давление...  Я по натуре не трусиха, но что-то мне подсказало "Уходи отсюда!". Я плюнула на телефон, подумав, что быстрее дойду домой - быстрее перезвоню. Я давай выходить, а внутренняя кнопка домофона не работает. Тут мне стало не по себе. Телефон не работает, дверь не открывается, на втором этаже непонятно что, а первый этаж технический и на нем никто не живет.  Как бы на моем месте поступили Вы? 

Ничего не оставалось делать - медленно и с диким страхом я начала подниматься на второй этаж. И тут я увидела картину, которая на всю жизнь врезалась мне в память, я до сих пор боюсь. У мусоропровода стояла вертикальная черная дымка. Блин, пишу и у меня мурашки от воспоминаний. Это было что-то прозрачное, как плотный дым, но не дым. Как тень. Да, плотная тень! Оно не имело формы человека или существа, но снизу было шире, а к верху сужалось чуть. И слегка "вибрировало".

Я застыла на секунд 30 - не знаю почему. Я просто не могла пошевелиться. То ли меня страх сковал, то ли это нечто... Я четко видела эту тень в нескольких метрах вверх по лестнице от меня, у мусоропровода. Это не было приломление света или еще что-то. Я же не дура и могу отличить одно от другого. Это был четкий темный полупрозрачный силуэт. 

И вот оно начало медленно двигаться в мою сторону  как буд-то просачиваясь сквозь воздух. Оно двигалось как-то по частям... Мне сложно это описать. Тут мой паралич резко прошел и я ни о чем не думая побежала к двери. Нажимаю на кнопку домофона и.... чудо! Дверь открывается. Как я бежала домой и как спала ту ночь - передать вам не могу. Я позвала подругу, потому что боялась спать. А потом и вовсе переехала к маме на неделю. Что это было такое я до сих пор понятия не имею. 

Но мне мамина подруга сказала, что в начале 2000-х именно в том месте нашли труп с множеством колотых ран. Может это как-то взаимосвязано. Такая вот история. 

А теперь пойду выпью валерьянку  sad  biggrin
Эзотерический форум » Диалог » Реальные мистические истории » Мистическая история. Призрак в подъезде (Моя жуткая история от 2012 года. Нечто в подъезде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх ↑ RAMAGIC.RU - Эзотерический портал Райны Аркоровой
Copyright © 2018-2020. Несоблюдение элементарных правил копирайта и репостинга влечёт за собой привлечение к ответственности.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Проверка: надежный сайт