Дорогие друзья, призываем вас с пониманием и взаимоуважением относиться друг к другу в рамках форума. Мы убеждены, что коллективная взаимопомощь может менять к лучшему отдельные жизни и жизнь в целом!
(Для удобного мобильного просмотра форума, поверните смартфон в горизонтальное положение.)

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ADMIN, ARKOROVA  
Эзотерический форум » Здоровье » Симптомы » Закладывает одну ноздрю (Почему закладывает одну ноздрю?)
Закладывает одну ноздрю
Собщений: 3
Наград: 0
Замечания : 0%
# 1 19.07.2019 Пятница 17:21
Подскажите, кто знает или сталкивался. У меня поочередно закладывает ноздри. Это не гайморит и т.п. Лежу на левой стороне - заложит левую, на правой - правую. Фигня какая то! И бывает по долгу заложена ноздря полностью или частично. Спасибо за советы
Собщений: 21
Наград: 0
Замечания : 0%
# 2 19.07.2019 Пятница 17:42
Цитата Galo4ka ()
Подскажите, кто знает или сталкивался. У меня поочередно закладывает ноздри. Это не гайморит и т.п. Лежу на левой стороне - заложит левую, на правой - правую. Фигня какая то! И бывает по долгу заложена ноздря полностью или частично. Спасибо за советы

Я думаю, что это из-за давления. Тонкие сосуды не справляются и происходит отёк. Обратитесь к доктору и пройдите необходимые обследования.
Эзотерический форум » Здоровье » Симптомы » Закладывает одну ноздрю (Почему закладывает одну ноздрю?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх ↑ RAMAGIC.RU - Эзотерический портал Райны Аркоровой
Copyright © 2018-2020. Несоблюдение элементарных правил копирайта и репостинга влечёт за собой привлечение к ответственности. uCoz

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Проверка: надежный сайт