Дорогие друзья, призываем вас с пониманием и взаимоуважением относиться друг к другу в рамках форума. Мы убеждены, что коллективная взаимопомощь может менять к лучшему отдельные жизни и жизнь в целом!
(Для удобного мобильного просмотра форума, поверните смартфон в горизонтальное положение.)

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ARKOROVA, ADMIN  
Эзотерический форум » Диалог » Гадание бесплатно. Ответы на вопросы » Здесь Вы можете бесплатно задать вопрос Райне Аркоровой
Здесь Вы можете бесплатно задать вопрос Райне Аркоровой
Собщений: 1
Наград: 0
Замечания : 0%
# 1 14.01.2020 Вторник 14:16
Райна Аркорова выборочно будет отвечать на вопросы посетителей в свободное время. Вопросы должны быть простыми, не требующими серьезного просмотра. Детальный просмотр ситуации относится к платным услугам. К вопросам необходимо прикреплять фото + имя. Для добавления вопроса и участия в жизни форума, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Пожалуйста, имейте уважение к времени и труду специалиста, тем более, что помощь предоставляется бесплатно.
Собщений: 6
# 2 02.04.2020 Четверг 05:02
Дорогая Райнушка, посмотрите пожалуйста! Наша кошечка потерялась, выпрыгнула через форточку 25 марта. Её зовут Мая. Жива ли, найдётся ли? Как Вы чувствуете. Я фото добавила к вопросу. Большое спасибо!  heart 

Прикрепления: 0365609.jpg(88.2 Kb)
Собщений: 21
# 3 02.04.2020 Четверг 06:45
Цитата Tarasova84 ()
Жива ли, найдётся ли? Как Вы чувствуете. Я фото добавила к вопросу. Большое спасибо!

Здравствуйте. Я четко чувствую, что красавица Ваша жива и скорее всего "вернется" в ближайшие два-три дня. Интуиция мне говорит, что Вам не стоит переживать. Любимицу принесут соседи.   wink
Собщений: 6
# 4 08.04.2020 Среда 12:22
Цитата ARKOROVA ()
Здравствуйте. Я четко чувствую, что красавица Ваша жива и скорее всего "вернется" в ближайшие два-три дня. Интуиция мне говорит, что Вам не стоит переживать. Любимицу принесут соседи.

Золотая вы наша! Извините что сразу не написала и не поблагодарила! Всё , как вы и сказали! 6 числа рано утром принесли соседи нашу кошечку! Мы её отмыли, вызвали ветеринара надом... Оказалась беременной )) Ну это наша ошибка, что вовремя не стерилизовали )) В общем всё хорошо! Огромнейшее спасибо!!!!!
Собщений: 5
# 5 20.04.2020 Понедельник 11:46
Райнушка, я хочу свою малышку покрестить дома, вызвать батюшку. У Вас в вайбере есть фотографии наши. Что посоветуете? Спасибо!
Собщений: 21
# 6 03.05.2020 Воскресенье 02:01
Цитата YaroslavaGorchuk ()
Райнушка, я хочу свою малышку покрестить дома, вызвать батюшку. У Вас в вайбере есть фотографии наши. Что посоветуете? Спасибо!

Ярослава, есть Батюшки, а есть попы. Выбирайте хорошего Священнослужителя - проверенного. Все Батюшки, с которыми я дружу - это не толстые мужланы на иномарках с красными от вина лицами. Настоящий Батюшка - он труженик, он держит пост, он не злоупотребляет едой и выпивкой... Такого Батюшку видно сразу. Найдите своего Духовника, своего Священнослужителя и тогда уже - со спокойной душой крестите дочку. А вообще, я считаю, что крещение - это добровольный выбор человека. Мои дети крестились не в младенчестве, а по своему ОСОЗНАННОМУ выбору. Христос тоже принял крещение не в младенчестве......

Бог Вам в помощь
Эзотерический форум » Диалог » Гадание бесплатно. Ответы на вопросы » Здесь Вы можете бесплатно задать вопрос Райне Аркоровой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх ↑ RAMAGIC.RU - Эзотерический портал Райны Аркоровой
Copyright © 2018-2020. Несоблюдение элементарных правил копирайта и репостинга влечёт за собой привлечение к ответственности. uCoz

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Проверка: надежный сайт