Дорогие друзья, призываем вас с пониманием и взаимоуважением относиться друг к другу в рамках форума. Мы убеждены, что коллективная взаимопомощь может менять к лучшему отдельные жизни и жизнь в целом!
(Для удобного мобильного просмотра форума, поверните смартфон в горизонтальное положение.)

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ARKOROVA  
Эзотерический форум » Диалог » Диалог с Райной Аркоровой » Часто болит горло. Очень странно!
Часто болит горло. Очень странно!
Собщений: 6
Наград: 0
Замечания : 0%
# 1 12.01.2020 Воскресенье 07:10
Райночка, посоветуйте! Последние пару лет за короткий промежуток времени может по несколько раз болеть горло и даже доходить до гнойной ангины. Не переохлаждаюсь, холодного не пью, за здоровьем слежу. Есть ли магическое объяснение этому? 

Спасибо огромное!
Собщений: 21
# 2 08.04.2020 Среда 12:13
Цитата Malinka ()
Райночка, посоветуйте! Последние пару лет за короткий промежуток времени может по несколько раз болеть горло и даже доходить до гнойной ангины. Не переохлаждаюсь, холодного не пью, за здоровьем слежу. Есть ли магическое объяснение этому? Спасибо огромное!

Здравствуйте. Не хочу случайно сказать Вам что-то обидное, но вспоминайте: кого может обидели словом, или желали что-то плохое вслух.... ? Либо Вы сами повторяете одну и ту же ошибку, говоря что-то запрещенное, либо кто-то Вас наказывает, либо просто кто-то воздействует на Ваше горло с негативной целью. Сплетники часто болеют, еще чаще болеют люди, которые регулярно распространяют негативную информацию. Мы страдаем теми органами, с которыми не дружим. Подумайте над этим. А во избежании негативных атак - пройдите бесплатную диагностику.
Собщений: 3
# 3 23.06.2020 Вторник 09:32
Еще я знаю, что у  людей с изжогой может болеть горло типо из-за ожогов кислотой
Эзотерический форум » Диалог » Диалог с Райной Аркоровой » Часто болит горло. Очень странно!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх ↑ RAMAGIC.RU - Эзотерический портал Райны Аркоровой
Copyright © 2018-2020. Несоблюдение элементарных правил копирайта и репостинга влечёт за собой привлечение к ответственности. uCoz

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Проверка: надежный сайт