Дорогие друзья, призываем вас с пониманием и взаимоуважением относиться друг к другу в рамках форума. Мы убеждены, что коллективная взаимопомощь может менять к лучшему отдельные жизни и жизнь в целом!
(Для удобного мобильного просмотра форума, поверните смартфон в горизонтальное положение.)

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ARKOROVA  
Эзотерический форум » Диалог » Диалог с Райной Аркоровой » Соседи часто ругаются, а у меня потом болит голова
Соседи часто ругаются, а у меня потом болит голова
Собщений: 6
Наград: 0
Замечания : 0%
# 1 12.01.2020 Воскресенье 07:13
Дорогая Райна Ивановна. Еще одно "странное дело" от меня. Через стену квартиру постоянно снимают квартиранты. Прошлые молодые люди жили громко, но по сути мне не мешали. Теперь въехала мама с дочкой. Ссоры каждый день. Я толком ссоры не слышу (и не слушаю), но после их ссор у меня начинаются чуть ли не мигрени. Словно их скандалы качают энергию из меня. Может ли быть такое и как можно помочь? Спасибо!
Собщений: 22
Наград: 0
Замечания : 0%
# 2 03.04.2020 Пятница 12:10
Цитата Malinka ()
Дорогая Райна Ивановна. Еще одно "странное дело" от меня. Через стену квартиру постоянно снимают квартиранты. Прошлые молодые люди жили громко, но по сути мне не мешали. Теперь въехала мама с дочкой. Ссоры каждый день. Я толком ссоры не слышу (и не слушаю), но после их ссор у меня начинаются чуть ли не мигрени. Словно их скандалы качают энергию из меня. Может ли быть такое и как можно помочь? Спасибо!

Здравствуйте. Самое очевидное (если говорить простым языком) - это энергетический вампиризм. Как ни странно, но именно отношения двух женщин, особенно родственниц чаще остальных бывают не только сложными, но и пагубными. Женская энергия отличается от мужской и имеет другой принцип воздействия на людей и окружающий мир. Парадокс, но в истории именно женщинам приписывают ведьминский "дар". Хотя, средневековая охота на ведьм была во времена массового патриархата. Но речь не об этом......

Даю простой совет, как проверить или убедиться, что на Вас оказывает воздействие энергетический вампир или человек с "отрицательным зарядом" - заведите цветы. Рекомендую фиалки. Запомните: в долгосрочной перспективе цветы не будут жить, цвести или разрастаться в плохой энергетической атмосфере! 

Также можно оставить на 1 день свежее, домашнее куриной яйцо возле стены (которая смежная с соседями). Но не ставьте близко к себе и другим людям - так будут "помехи". Затем разбейте яйцо в освященную воду и понаблюдайте за его "поведением". В интернете есть обозначения всех цветов, состояний и изменений, которые могут произойти с яйцом, если оно впитало в себя негативную энергию. 

Вам обязательно надо провести чистку квартиры и установить или обновить свою защиту. Энергетическая чистка и калибровка также пойдут на пользу и дадут заметные результаты. 

Самостоятельных способов, как защититься от энергетического вампира, к сожалению, почти нет. Методы, которые предлагают визуализировать зеркальную стену, стену из пламени и прочее - имеют незначительный результат, но назвать их реально помогающими я не решусь. 

Вот что могу посоветовать:

1. Чаще зажигайте свечи или держите горящую лампаду.
2. Окуривайте помещение специальными травными смесями, ладаном, натуральными благовониями. 
3. Укрепляйте своё биополе с помощью регулярных молитв, аффирмаций, позитивных утверждений и мыслеформ. Сила мысли - это мощный инструмент! 
4. Положите золото в емкость с водой и оставьте в комнате. Это своего рода энергетический фильтр. Воду регулярно меняйте. 

Удачи Вам. Берегите себя и своих близких!
Эзотерический форум » Диалог » Диалог с Райной Аркоровой » Соседи часто ругаются, а у меня потом болит голова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх ↑ RAMAGIC.RU - Эзотерический портал Райны Аркоровой
Copyright © 2018-2021. Несоблюдение элементарных правил копирайта и репостинга влечёт за собой привлечение к ответственности. uCoz

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Проверка: надежный сайт