Дорогие друзья, призываем вас с пониманием и взаимоуважением относиться друг к другу в рамках форума. Мы убеждены, что коллективная взаимопомощь может менять к лучшему отдельные жизни и жизнь в целом!
(Для удобного мобильного просмотра форума, поверните смартфон в горизонтальное положение.)

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ADMIN, ARKOROVA  
Эзотерический форум » Обмен знаниями » Как правильно? » Как правильно делать зеркальную защиту?
Как правильно делать зеркальную защиту?
Собщений: 6
Наград: 0
Замечания : 0%
# 1 23.03.2020 Понедельник 18:18
Райнушка, подскажите! Хочу попробовать сделать сама зеркальную защиту. Как лучше сделать и нужно ли? Спасибо!
Собщений: 21
Наград: 0
Замечания : 0%
# 2 03.05.2020 Воскресенье 02:07
Цитата Tarasova84 ()
Райнушка, подскажите! Хочу попробовать сделать сама зеркальную защиту. Как лучше сделать и нужно ли? Спасибо!

Здравствуйте. Каждый под понятием "Зеркальная защита" подразумевает своё. Для кого-то это защита с использованием зеркал, для кого-то визуализация, отталкивающая негатив зеркальным образом, я использую иные способы защиты, но они чаще всего имеют "зеркальный" эффект. Если Вы хотите установить самостоятельно защиту с использованием зеркал - не рекомендую. Это опасный способ.
Эзотерический форум » Обмен знаниями » Как правильно? » Как правильно делать зеркальную защиту?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх ↑ RAMAGIC.RU - Эзотерический портал Райны Аркоровой
Copyright © 2018-2020. Несоблюдение элементарных правил копирайта и репостинга влечёт за собой привлечение к ответственности.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Проверка: надежный сайт