Дорогие друзья, призываем вас с пониманием и взаимоуважением относиться друг к другу в рамках форума. Мы убеждены, что коллективная взаимопомощь может менять к лучшему отдельные жизни и жизнь в целом!
(Для удобного мобильного просмотра форума, поверните смартфон в горизонтальное положение.)

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ARKOROVA  
Эзотерический форум » Обмен знаниями » Ритуалы и обряды » Ритуал или обряд похудения (Есть ли эффективный способ похудеть?)
Ритуал или обряд похудения
Собщений: 3
Наград: 0
Замечания : 0%
# 1 19.07.2019 Пятница 16:11
Райна Ивановна , Вы у нас специалист! Подскажите девочкам какой-нибудь эффективный ритуал или обряд для похудения. Наверняка есть такой, да? )) Просто все ведьмочки хранят его в секрете  smile
Собщений: 21
# 2 19.07.2019 Пятница 16:41
Цитата NinaKoval ()
Райна Ивановна , Вы у нас специалист! Подскажите девочкам какой-нибудь эффективный ритуал или обряд для похудения. Наверняка есть такой, да? ))

Есть великолепный ритуал - меньше кушать и заниматься спортом! Говорят, что помогает  biggrin 
Я не сторонница решать такие проблемы с помощью магии... 

Я долгое время была в хорошей форме, но поправилась после проблем со здоровьем. Могу поделиться некоторыми своими секретами:

1. Я отстаиваю питьевую воду, в воде у меня несколько серебряных ложек для "ионизации" воды. Также на дне лежат некоторые заветные камушки... Камни подбирайте индивидуально. 

2. В день я съедаю 3 яблока. Утром / днем / вечером. Если пучит от яблок - кушайте тыкву. 

3. Чай пью исключительно травяной: зверобой - мой фаворит. Душица, ромашка, вербена, березовые почки, лаванда, мелисса, мята, арника (желчегонная)... Никакого кофе и прочего.

4. Я отказалась от мяса и некоторой животной пищи. 

5. Каждый день я делаю 20 приседаний и стою 1 минуту "в планке". Это легко, быстро и эффективно.

6. Часто использую систему "Трёх укусов" - читайте в интернете. 

7. На ночь для запуска обмена веществ съедаю ложку хорошего мёда, пью чай с корицей или другие "разогревающие" снадобья. 

Попробуйте - организм будет в тонусе.
Собщений: 21
# 3 19.07.2019 Пятница 16:45
Не надо трогать магию для таких нужд! Это уже, извините, баловство и несерьёзность. 
В сборниках а ля "Секреты Сибирской Целительницы" вы найдете ритуалы, в которых надо варить 40 ключей в котле, потом принять ванну с этой водой, прочитать заговор - ВСЁ ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ. Или например ритуал с яблоками - тоже ерунда! Если хорошо понимать принципы магического воздействия, то становится очевидно, что магия неуместна в вопросах лишнего веса. 

Да, можно похудеть с помощью магии! Но это многогранный процесс, - это работа со всем организмом комплексно. А взмахнуть волшебной палочкой и похудеть - так не получится  smile  И не обольщайтесь предложениями в интернете "Ритуал для похудения", тем более не заказывайте - РАЗВОД!
Эзотерический форум » Обмен знаниями » Ритуалы и обряды » Ритуал или обряд похудения (Есть ли эффективный способ похудеть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх ↑ RAMAGIC.RU - Эзотерический портал Райны Аркоровой
Copyright © 2018-2020. Несоблюдение элементарных правил копирайта и репостинга влечёт за собой привлечение к ответственности. uCoz

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Проверка: надежный сайт