Дорогие друзья, призываем вас с пониманием и взаимоуважением относиться друг к другу в рамках форума. Мы убеждены, что коллективная взаимопомощь может менять к лучшему отдельные жизни и жизнь в целом!
(Для удобного мобильного просмотра форума, поверните смартфон в горизонтальное положение.)

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ARKOROVA  
Эзотерический форум » Обмен знаниями » Ритуалы и обряды » Сильный ритуал на привлечение денег в домашних условиях (Ритуалы и колдовские методы привлечения денег)
Сильный ритуал на привлечение денег в домашних условиях
Собщений: 6
Наград: 0
Замечания : 0%
# 1 12.01.2020 Воскресенье 06:57
Для быстрого получения прибыли попробуйте старинный обряд на привлечение денег на 6 монеток.

Вы можете сделать его и в домашних условиях, но только проследите за тем, чтобы вам никто не мешал. Когда наступит новолуние (лучше всего, если эта фаза Луны выпадет на понедельник), купите днем 5 больших свечей в разных церквях (будет ли это храм или небольшая деревенская часовня, неважно). После полуночи выставите свечи аккуратным кругом, положите в центр монетки, можно использовать старинные пятаки, решками кверху. Возьмите любую современную купюру и подожгите ее, а затем, от банкноты, подкурите все свечи по часовой стрелке, очень важно, чтобы горящая банкнота не потухла во время поджигания свечей. Если же это произошло – перенесите обряд на другое новолуние. Как только все свечи будут зажжены, читайте следующие слова (3 раза). Зажигать потухшую свеча заново нельзя.
Слова заговора:
Цитата
«Огнем денежным освещаю, молитвой святой умоляю. Дайте мне, силы небесные, денюжки вдоволь, чтобы лучше все было у меня (свое имя), чем у соседей моих, коим и я тоже добра желаю. Аминь» (3 раза).
Положите монетки в кошелек и носите с собой постоянно. Их нельзя путать с обычной мелочью. Старайтесь пересчитывать заговоренную мелочь поутру и через пару недель вы заметите, как прибавится вам богатство.
Эзотерический форум » Обмен знаниями » Ритуалы и обряды » Сильный ритуал на привлечение денег в домашних условиях (Ритуалы и колдовские методы привлечения денег)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх ↑ RAMAGIC.RU - Эзотерический портал Райны Аркоровой
Copyright © 2018-2021. Несоблюдение элементарных правил копирайта и репостинга влечёт за собой привлечение к ответственности. uCoz

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Проверка: надежный сайт