Ramagic.ru | Райна нашла мою дочку! - 3 Июля 2019
Ясновидящая Райна Аркорова. Честная помощь гадалки

Любовная магия.Решение любовных проблем в срок от 12 дней

 

Райна нашла мою дочку!

Райна нашла мою дочку!



Это не только история, но и отзыв, который очень попросила разместить одна из клиентов - Нина Коваленко. Она неоднократно присылала своё письмо на почту Райны Аркоровой с просьбой о публикации. Выполняем.  Орфография и пунктуация сохранены, как в письме автора. 

- Редакция сайта.

 

История Нины Коваленко:

Здравствуйте. Это абсолютно честная - моя история, которая написана не за деньги и не по чьей-то просьбе...Я пишу, потому что мне велит так сердце. Если кто-то из вас ищет себе по настоящему сильного и надежного помощника, то уделите пару минуток времени и дочитайте мой отзыв до конца. 

Мне трудно сейчас писать и слезы на глазах, особенно тяжело всё вспоминать.... Началась моя история в 2016 году, в конце лета. У меня без вести пропала 16 летняя дочь. Все как обычно: полиция сказала ждать мол у девочки переходный возраст и она просто загуляла. И никто не брал в расчет, что у моей дочки ДЦП, она не имела подруг и компаний. Я отлучилась к соседке на минут 40 и впервые забыла закрыть входную дверь. Когда вернулась - моя Аннушка пропала. Никто из соседей ничего не видел, во дворе тоже не видели - было часов почти 11 вечера - на улице темно... Все, кто находился на улице - были не рядом с подъездом - тоже ничего не видели. 

Начались поиски с привлечением добровольцев, я отправила ориентиры на местное ТВ, расклеили объявления. Поиски не дали результатов. Ни одной зацепки - ничего! Повсюду тишина и ноль информации! Можете представить моё состояние. 

Так прошло 3 недели. Это был сущий ад, я не спала, ничего ела. Мне казалось, что идёт один длинный день, которому нет начала и конца. Начала обращаться к гадалкам и провидцам. Отчаяние, как вы сами понимаете, толкает на разные меры. Один старичок 2 дня ходил с энергетическими рамками и искал по местности и по карте мою Анюту. Сказал, что рамки не видят её в нашем городе. Правда, денег за поиски не взял - и на том спасибо. Остальные меня просто доили и все говорили разную информацию. Кто-то говорил, что Анечки уже нет в живых, кто-то говорил, что найдется. Никакой конкретики. Время шло, ребенка нет, мне становилось хуже. И тут произошло событие, которое можно назвать ТОЛЬКО ЧУДОМ!

Хотите верьте, хотите нет - я подписываюсь под каждым своим словом и клянусь жизнью, что пишу чистую правду. 
Рано утром я пошла на утреннюю службу в наш храм Ионна Предтечи. Хотела молить Бога о помощи... С большим трудом отстояла службу, вышла во двор и медленно побрела домой. Тут меня сзади берёт кто-то за локоть... Я поворачиваюсь - а рядом стоит женщина в платочке... То, что было дальше не поддается объяснению!

Она мне говорит:
 


"Мол так и так...Извините, я ясновидящая... Я тоже была на службе и почувствовала ваше горе. Вы потеряли близкого человека. Вы за дочку молились Богу.."



В этот момент у меня просто ноги подкосились!!! Эта женщина предложила мне пойти присесть на лавочку и пообщаться, я уже ничего не соображала и словно под гипнозом пошла с ней. Женщина сказала, что её зовут Райна и она хочет мне помочь БЕСПЛАТНО. 



Дальше она рассказала невероятные вещи, я попробую примерно пересказать её слова :
 

"Вашу дочку из дома увели - это не случайность, а заранее подготовленный план. Она жива и в безопасности, но её от вас прячут. В ситуации замешен близкий вам мужчина и похитители ждут пока вся шумиха уляжется. Но дочка вернется домой целой и невредимой"... 



Потом Райна сказала, что нам нужно пройтись три круга вокруг храма и помолиться вместе. Я покорно пошла. С каждым кругом меня словно отпускали все тревоги и страхи - стало очень легко и спокойно. Я будто бы почувствовала успокоение и решение всех проблем... В этот миг я увидела в глазах Райны такую искреннюю доброту, что решила полностью ей довериться. 

На следующий день мы снова встретились с Райной... Еще раз обсудили ситуацию и пришли к выводу, что мой бывший муж помогал похитить Анечку с целью выкупа (я на кануне продала родительскую дачу - деньги были). А мой бывший был любителем легкой наживы и алкоголя... Райна придумала план, как вывести мужа на чистую воду. Помогала мне во всём! И вдруг - осечка! Это оказывается не муж. Не могу передать словами, какое меня настигло разочарование. Я в ту минуту перестала верить во всё и даже перестала верить Райне. А она настаивала, что причастен близкий мужчина....

Дальше последовал еще один шок! Я узнаю от соседки, что она совершенно случайно слышала, как мой двоюродный брат в шиномонтажке говорит с кем-то о деньгах... Якобы скоро будет много денег - тогда пригонишь машину.... И меня словно ударил гром. Тут я всё поняла и побежала к Райне. А Райна меня уже ждала у подъезда, как чувствовала. Мы только столкнулись с ней взглядами и всем всё стало понятно даже без слов. Дальше был настоящий детектив, но я сокращу историю.

ТАКИ ДА: оказалось, что мой двоюродный брат долго наблюдал за мной, моей дочей, нашим рационом жизни и так далее... Выкрал её, отдал "на сохранение" каким-то алкашам за город и выжидал время, чтобы анонимно вымогать из меня деньги, которые остались от продажи дачи. Вы можете себе представить такую Санта-барбару?



НО МОРАЛЬ В ДРУГОМ: ИМЕННО РАЙНА ИВАНОВНА САМА НАШЛА МЕНЯ, ПЕРВАЯ СО МНОЙ ЗАГОВОРИЛА, ПОДДЕРЖАЛА,  П О М О Г Л А!  И НЕ ВЗЯЛА ЗА ПОМОЩЬ НИ КОПЕЙКИ. 


Я уже насильно в карман ей деньги пыталась запихнуть - а она ни в какую... Вот такой она человек! Ангел во плоти. Мы до сих пор дружим, я не устаю её благодарить.. Более того - она поработала с моей Анечкой и у девочки улучшилось здоровье. Моя мама, подруги - все самым теплым образом отзываются о Райне Аркоровой. 

Вам нужен честный мастер?! Я думаю, что вы его уже нашли...А дальше сами думайте.

 

      


отзыв, Помощь, поиск людей, отзывы, истории клиентов, поиск человека, Ясновидящая
Комментариев 2
  • NinaKoval
Большое спасибо , что разместили мой отзыв! Я ручаюсь за свои слова - писала этот отзыв в трезвом уме и душевном здравии. Всё так и есть.......... Райна всем нам очень помогла и помогает до сих пор! Молю Господа о ВАС каждый день!  flower
  • ARKOROVA Админ
Я тоже благодарю Вас, Нина, за мужество и оказанное мне доверие. Все события неслучайны, все делается к лучшему! Пусть Господь хранит Вашу семью! Удачи!
avatar
Наверх ↑ RAMAGIC.RU - Эзотерический портал Райны Аркоровой
Copyright © 2018-2023. Несоблюдение элементарных правил копирайта и репостинга влечёт за собой привлечение к ответственности. uCoz Условия совместной работы

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Проверка: надежный сайт