Ramagic.ru | Сильный ритуал на исполнение желаний - 10 Июля 2021
Ясновидящая Райна Аркорова. Честная помощь гадалки

Любовная магия.Решение любовных проблем в срок от 12 дней

 

Сильный ритуал на исполнение желаний

Сильный ритуал на исполнение желаний



Хотите исполнить желание? Думаете, что это невозможно? Если бы Вы знали, сколько людей уже получили свои результаты, то думали бы иначе. Все реально работает! Не упустите свой шанс!

 

Дорогие друзья, здравствуйте. В прошлом году я решила провести уникальный в своём роде ритуал, который помог многим клиентам уже сейчас исполнить свои желания.  Это был мощный ритуал, прописывающий программу достижения целей и исполнения желаний на 10 лет. Количество заявок было ограничено, но запросы на участие превысили все мои ожидания. К сожалению, я была вынуждена отклонить большинство заявок, но люди до сих пор просят повторить акцию, приходят по рекомендациям знакомых и продолжают восхищаться отзывами. Беря во внимание такой большой спрос на ритуал исполнения желаний, я разработала новую программу и готова поработать индивидуально с каждым из вас. 

 

 

 

Отзыв клиента о результатах ритуала исполнения желаний:

(Лицо скрыто по личной просьбе клиента)
 

 

 

 

Условия и правила:

 

1. Пожалуйста, оставляйте заявку лишь в том случае, если уверены в своей готовности к работе. 
 

2. В заявке четко сформулируйте своё желание или напишите несколько актуальных проблем, которые требуют решения. Детали работы мы обсудим при личной беседе. 
 

3. Желание не должно задевать интересы третьих лиц, нарушать очевидные права человека или быть направленным во вред кому-либо. 
 

4. Стоимость акции фиксированная, НО я готова её пересмотреть в пользу клиента, если пойму, что ситуация очень тяжелая, а помощь просто необходима. 
 

5. Пожалуйста, указывая своё желание, руководствуйтесь здравым смыслом и реалиями жизни. Я не смогу сделать так, что завтра Вы найдете миллион долларов, но смогу помочь в других адекватных насущных просьбах и проблемах.
 

6. В случае внесения аванса и последующего отказа клиента от работы - аванс возврату не подлежит и расценивается, как "неустойка". 

 

Стоимость одного ритуала - 50 евро!

 

 

исполнение желаний молитва на исполнение желания день исполнения желаний исполнение желания сильные аскеза на исполнение желания мантра исполнения желаний техник исполнения желаний техника исполнения желаний исполнения желаний как правильно исполнение желаний онлайн мощное исполнение желаний исполнение желаний отзывы исполнения самых желаний бесплатное исполнение желаний про исполнение желаний исполнение желаний фильм заговор на исполнение желания с днем рождения исполнения желаний исполнение желаний слушать дуа для исполнения желаний любви желаний исполнения медитация на исполнение желания желаю исполнения желаний вода исполнение желаний исполнение желаний читать исполнение желания здоровья ритуал на исполнение желания счастья исполнения желаний гадание +на исполнение желания исполнение желаний очень сильная исполнение желаний на троицу аскеза +на исполнение желания как правильно исполнения желаний очень мощная +для исполнения желания очень стакан исполнения желаний песня исполнение желаний марафон исполнения желаний сильная молитва +на исполнение желания мантра исполнение желаний очень желания вселенной +на исполнение исполнение желаний онлайн бесплатно скачать исполнения желаний мантра исполнения желаний очень мощная исполнение желаний блиновская исполнение желаний силой дуа исполнение желаний сильнейшее дуа поздравить с днем исполнения желаний святой исполнение желания исполнение желаний коран

      


Сильный ритуал, Исполнение желаний, ритуалы, ритуал, Райна Аркорова
Комментариев 3
  • RadaSimonova
Спасибо, Райна, за работу! Я с первого дня чувствую себя гораздо лучше!
  • Prohorova12
Я в восторге! Просто в шоке приятном нахожусь!!! biggrin Райна, Вы удивительная! Если бы все люди это понимали и сразу вам верили, то имели бы очень многое. Как у Вас получается делать такие чудесные вещи??? wacko Мои первые желания исполнились на второй недели, опередив все сроки. Это волшебство! Сегодня свяжусь с Вами и еще закажу ритуальчик. Спасибо!
  • RadaSimonova
Второй раз пишу отзыв, потому что снова я в приятном шоке. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за эти чудеса!!!!!
avatar
Наверх ↑ RAMAGIC.RU - Эзотерический портал Райны Аркоровой
Copyright © 2018-2023. Несоблюдение элементарных правил копирайта и репостинга влечёт за собой привлечение к ответственности. uCoz Условия совместной работы

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Проверка: надежный сайт