Ramagic.ru | Нерегулярные месячные. 9 важных причин - 14 Января 2020
Ясновидящая Райна Аркорова. Честная помощь гадалки

Любовная магия.Решение любовных проблем в срок от 12 дней

 

Нерегулярные месячные. 9 важных причин

Нерегулярные месячные. 9 важных причин



Возможно, эта информация не нова и многим известна, но мы решили всё же опубликовать статью на сайте, чтобы читательницы наверняка смогли найти нужный ответ.  Будьте здоровы!

Не у каждой женщины менструальный цикл начинается в одно и то же время. Нормальным, менструальный цикл считается с начала месячных до начала следующих месячных. Обычно, месячные у женщин бывают через каждые 21 до 35 дней, при этом сама продолжительность месячных от двух до семи дней. Количество крови, во время нормального цикла месячных составляет примерно от двух до восьми столовых ложек.

Нерегулярные месячные у женщины могут быть на протяжении всей ее репродуктивной жизни, и очень важно знать, что влияет на ваши нерегулярные месячные.В большинстве случаев месячные у женщины происходят регулярно – в одно и то же время и длятся, столько же дней, как и в предыдущий период. Это регулярный менструальный цикл. В некоторых случаях, продолжительность может меняться, и месячные становятся нерегулярными. 

1. Беременность
Это известно почти всем, но всё же напомним: когда женщина беременна, менструации прекращается, на весь срок беременности. 

2. Диета и образ жизни
Отсутствие менструации или ее нерегулярность может быть вызвана плохим питанием и нездоровым образом жизни. У женщин с избыточным весом или страдающих ожирением, производится разное количество гормонов, что может повлиять на овуляцию. То же относится и к женщинам с недостаточным весом.

3. Физические нагрузки
Занятия спортом – это хорошо, но чрезмерные физические нагрузки могут временно остановить вашу менструацию. Упражнения Кегеля также могут стать причиной "задержки" - в частности у новичков. 

4. Порча или магическая атака

Сбои в менструальном цикле и сексуальной жизни, отсутствие влечения к партнеру, подозрительные выделения - всё это может также свидетельствовать о магической атаке или недавней порче. Определить порчу можно во время бесплатной диагностики, порча бывает разная и её последствия непредсказуемые. К сожалению, чаще всего порча делается, как Егильет или на бесплодие. 

5. Стресс
Это одна из наиболее распространенных причин нерегулярных циклов. Гормон стресса – кортизол, оказывает прямое влияние на выработку эстрогена и прогестерона – два основных жен-ских половых гормонов. Большое количество кортизола в крови может приостановить ваши ме-сячные.

6. Противозачаточные таблетки
Пока ваше тело приспосабливается к противозачаточным таблеткам, у вас могут возник-нуть некоторые проблемы с регулярностью месячных.

7. Синдром поликистоза яичников
Это очень распространенное заболевание, которое вызывают крошечные кисты, растущие на яичниках женщины. Они могут повлиять на овуляцию.

8. Первые симптомы бесплодия.

Не пренебрегайте осторожностью, особенно в молодом или детородном возрасте. Иногда на первый взгляд обыденные и безобидные симптомы могут оказаться началом больших проблем со здоровьем. Если Вы уже выявили сложности с зачатием ребенка, то обязательно пройдите бесплатную диагностику на выявление причин бесплодия

9. Гармональный сбой

Своевременные анализы помогут не только выявить проблемы с выработкой гармонов, но и предотвратить развитие множества болезней. Гармональный статус - это жизненно-важный показатель для жизнедеятельности человека.

 

Вам необходимо определить причину ваших нерегулярных месячных и постараться избавиться от нее. Если вы не можете определить причину, которая вызывает у вас нерегулярные месячные, нужно как можно скорее обратиться к врачу или опытному специалисту. 

 

RAMAGIC.RU

      


женщины, здоровье, диагностика, медицина
avatar
Наверх ↑ RAMAGIC.RU - Эзотерический портал Райны Аркоровой
Copyright © 2018-2023. Несоблюдение элементарных правил копирайта и репостинга влечёт за собой привлечение к ответственности. uCoz Условия совместной работы

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Проверка: надежный сайт